Студенческий совет медицинского факультета

Что такое студенческое самоуправление? И, вообще, что же собой представляет студенческий совет медицинского факультета?

Студенческое самоуправление – это очень важный механизм в работе по решению основных проблем и задач, созданию новых проектов и их реализации на любом факультете и в университете в целом.

На нашем факультете организацией студенческого самоуправления занимается студенческий совет медицинского факультета.

Студенческий Совет-организация, которая позволит раскрыть свой внутренний потенциал.

В структуру нашего студенческого совета входят:

Председатель студенческого совета медицинского факультета – Хайлов Михаил ( https://vk.com/khaylov)

hailov-mihail
Человек, которому небезразлично общество, преуспевает в учебе, входит в состав молодежного правительства, в студенческой жизни состоит в команде организаторов , мотивирует студентов принимать участие в активной жизни факультета и университета.

У такого ответственного человека должен быть не менее ответственный помощник, а точнее

Заместитель председателя студенческого совета медицинского факультета Абросимова Софья (https://vk.com/abrosimovas)

abrosimova-sofya

Когда председателя нет на месте, она бывает всегда и готова решать все вопросы.

На этом наша команда студенческого совета не заканчивается, следующий по важности человек нашего факультета это

Культорг медицинского факультета Анисимова Ольга ( https://vk.com/ooooolyaaaaa )

anisimova-olga

На нашем факультете творятся самые настоящие чудеса! А все почему? А все потому, что на нашем факультете учатся по-настоящему талантливые ребята!
Они-то вам покажут!

- танцы самых различных жанров;
- восхитительный вокал;
- инструментальную музыку;
- актерское мастерство;
- дефиле;
- КВН;
- мультипликацию;
- и номера самого оригинального жанра!

И это еще не все, что мы умеем! И уверены, что можешь и ты!

Ну, а для того, чтобы таланты не терялись, наш университет ежегодно проводит самые разные творческие мероприятия, самым масштабным и долгожданным из которых является, конечно же, фестиваль «Студенческая весна», на которой мы выступаем в составе «Сборной 3-х факультетов» и не уступаем в борьбе другим факультетам!

Второй по важности человек нашей команды это

Спорторг Чернов Илья ( https://vk.com/id88114615)
chernov-ilya

В здоровом теле – здоровый дух! Нам знакомо это не понаслышке! На нашем факультете есть большой ряд предлагаемых видов спорта, которые вас,несомненно, заинтересуют, и каждый сможет открыть для себя что-то новое, либо будет продолжать заниматься своим любимым видом спорта:

- футбол;
- баскетбол;
- волейбол;
- армспорт;
- гиревой спорт;
- лыжи;
- шахматы и т.д.

Медицинский факультет очень часто занимает большое количество призовых мест! Факультет силен, как в индивидуальных видах спорта, так и в командных. Наши студенты показывают себя хорошо подготовленными спортсменами не только на местном уровне, а так же на всероссийских и мировых чемпионатах!

Мы за здоровый образ жизни! А ты?

Хочешь в команду? Хочешь быть первым? Тогда смелее!

Самое главное что происходит у нас на факультете, так это научная деятельность, которым руководит

Председатель Студенческого научного общества (СНО) - Филиппов Игорь (https://vk.com/id31322947)

filipov-igor

Здесь о науке знают все! И, кажется, даже больше.

Вам откроются дороги:

- к кружкам на самых разных кафедрах (анатомия, физиология, гистология, терапия и т.д.);
- к научным конференциям;
- к олимпиадам и научным конкурсам;
- интеллектуальным играм;
- дебатам, круглым столам и многому другому!

Если ты увлекаешься наукой, если тебе интересны новые горизонты современной медицины, и если ты хочешь расширить свой кругозор или же просто хочешь поделиться своей порцией интеллекта, то смело вступай в СНО!

Ну и, конечно же, неотъемлемой частью нашего факультета являются старосты групп и старосты курсов, которые активно работают со всеми студентами, оповещая их о каждом мероприятии и событии в жизни нашего факультета и университета!

Хочешь быть в курсе всех новостей? Первым делом, спроси старосту J
Кроме того, мы поддерживаем и различные проекты общественной направленности. В частности, волонтерские проекты в различных направлениях (добровольчество, донорство, экология, патриотизм и т.д.). К тому же, не так давно в Волонтерском Центре нашего университета появилось новое направление – волонтеры-медики, в котором может себя попробовать каждый из нас!

А еще, мы заядлые участники различных образовательных форумов, площадок, семинаров!

И не так давно, мы начали формировать свой информационный центр!
Нам очень нужны новые люди и новые идеи!
Ты увлекаешься видеосъемкой? Фотосъемкой? А может быть, ты великолепно пишешь статьи?
Или хотя бы, всегда мечтал попробовать себя в роли журналиста или новостного редактора?
Смелее! Мы уже ждем именно тебя!

А еще, вместе с нами работает председатель профсоюзной организации медицинского факультета – Козионова Екатерина! ( https://vk.com/katykozionova)

kozionova-ekaterina

Профком-это первичная профсоюзная организация обучающихся, которая занимается социальной и материальной поддержкой обучающихся, организацией досуга и отдыха, укреплением здоровья и др. Все вопросы, касающиеся стипендий, профилактория, социальной поддержки и многие другие важные детали студенческой жизни в ее руках!
Студенческий совет медицинского факультета открыт каждому! Стать частичкой нашей дружной команды вовсе не сложно! Забегай в 109 кабинет! Уверяю тебя, дорогой друг, с порога тебя встретят самые добродушные и улыбчивые ребята и обязательно помогут в любом вопросе!
5tot1v3h07A530664525306649553075886530762145307625953076460v6o pO-MaL4